Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Екатерина Спиридонова в новогоднем концерте на Радио «Голоса планеты»

07.12.2015



 

«Привет! Это — я!», — сказала Екатерина Спиридонова этим летом в легендарной студии Останкино на волнах радио «Голоса Планеты». "Для меня, как и для многих других, я уверена, - говорит Екатерина - программа «Привет! Это — я!» стала, как бы, стартовой точкой. Для меня лично, после участия в программе началась новая жизнь. Я приобрела новых друзей, познакомилась с интересными творческими людьми и их учениками, а также получила бесценный опыт от общения с профессиональной журналисткой Ольгой Алмазовой".

За это время много произошло в творческой жизни Екатерины:

1. Она сменила студию и педагога. Теперь Екатерина занимается вокалом у преподавателя Багумановой Регины в Вокальной студии SOLO.

2. Она вошла в каталог Фонда "Творческие Дети Мира" и попала на обложку первой Энциклопедии от Фонда.

3. Информация о Екатерине в скором времени появится в журнале "Я пою", который выйдет в декабре, и в первом номере журнала "Магия детства", который выйдет в январе.

4. Стала главным новостным редактором радио "Сириус", а также корреспондентом-волонтером Журнала "Магия детства", где написала за это время уже больше 30 статей о творческих детях, их педагогах, а также об интересных событиях города.

5. Стала финалисткой Всероссийского конкурса "Звезда удачи", заняла II место в XVII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Творческие открытия", получила Гран-При конкурса "Стильный Топ" на радио "Сириус", а также получила специальный приз в творческом проекте «Хронотоп» конкурса “Playlist”, посвященному Дню интернета.

6. Долгое время ее голосом каждый день на радио "Сириус" начиналась рубрика "Сказки на ночь".

7. Записала два профессиональных клипа на песню "Обелиск" (сл. С.Изместьева, муз. Р.Зонова) и песню "Белые ангелы" (сл. и муз. М.Фадеев).

8. Принимала участие в различных городских концертах и мероприятиях, таких, например, как уличная акция "Вместе веселей", "Здоровый образ жизни", куда Екатерину пригласила администрация г. Всеволожска, а также в концерте, посвященном Дню строителей, который проходил у Петропавловской крепости.

9. Песня "Кукушка" (сл. и муз. В.Цой) долгое время звучала на радио "Сириус", а две ее песни "Белые ангелы" (сл. и муз. М.Фадеев) и "Хрустальный лед" (муз. В.Овсянников, сл. А.Шаганов) вошли в диск "Лучшие детские хиты 2015" от Фонда "Творческие Дети Мира" и журнала "Магия детства", который выйдет в декабре этого года.

10. Принимала участие в радиоконцертах на волнах радио "Голоса Планеты", посвященных Дню России (12 июня) и Дню молодежи (12 августа), где звучали песни "Путь" (сл. и муз. С. Саватеев) и "Выйду я в поле с конем" (муз. Матвиенко, сл. Шаганов А.).

11. Самым значимым за последнее время событием стало для нее участие в двухмесячной Благотворительной программе "Поющая звезда", которая проходила в рамках Мирового тура звезд в поддержку детей-сирот. Идейным вдохновителем программы стала Дива Космической Оперы Евгения Лагуна. Вместе с Дивой и другими талантливыми детьми Екатерина в течение 2-х месяцев выступала для детей-сирот и вместе с ними. Все два месяца Евгения Лагуна отбирала для гала-концерта талантливых детей, проводила для них занятия и мастер-классы. И 700 самых талантливых детей из них 21.11.15 выступили с Дивой и известным Дидье Маруани в Сибур Арене. Екатерина представила на Гала концерте две сольные песни "Белые ангелы" (сл. и муз. М.Фадеев) и "Маленький северный рай" (сл. и муз. Е.Ваенга), а также спела в хоре с другими детьми. Благотворительную программу освещали СМИ города, поддержали известные политики, депутаты, комитеты по Соц.политике и образованию и, конечно-же, Губернатор СПб. Радостно то, что после окончания Благотворительной программы двое детей-сирот нашли своих родителей, а значит цель Благотворительной программы достигнута.

Песня "Хрустальный лед" (муз. В.Овсянников, сл. А.Шаганов), которую Екатерина сейчас хочет представить, звучала в исполнении Евгении Лагуны в завершении каждой встречи с детьми. Это очень нежная, объединяющая и сказочная песня, дающая всем веру в то, что чудеса происходят и желания исполняются.

 

Слушайте Екатерину Спиридонову на волнах радио «Голоса планеты» в новогоднем концерте 27 декабря в 18:00!

 

А сегодня вы можете послушать песню в исполнении юной певицы на официальном сайте нашего радио:

 

 

Комментарии (0)Просмотров (377)


Зарегистрированный
Анонимно