Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Михаил Ловягин в новогоднем концерте на радио «Голоса планеты»

04.12.2015



Имя Ловягина Михаила не в первый раз звучит на радио «Голоса планеты».
- Радио «Голоса планеты» принесло удачу Михаилу на весь 2015 год, и очень надеемся, что она не покинет его и в следующие годы, ведь, получив, 01.2015 Гран-при от радио «Голоса планеты» (г.Москва) и ротацию песни, а затем и записав радиопередачу о творчестве Михаила в Останкино г. Москва, удача уже его не покидала! - пишет в письме мама Михаила - Наталья Ловягина. - Получив заряд положительной энергии, на конкурсе в ВДНХ 02.2015 "Стань Звездой" ( Москва) и Лауреата 1 степени, Михаил продолжил свой творческий путь и в других городах России

03.2015 - Лауреат 1 степени "Мир кулис" СПБ, лауреат межд. конк." Голоса России" СПБ. Участник гало концерта "Золотой микрофон" (СПБ,БКЗ."Октябрьский"), Лауреат районного конкурса г.Гатчины "Алая гвоздика".

04.2015 - Лауреат межд. вокального Интернет-конкурса "yungvokal", прямой эфир на радио "Юникид"с участием Миши, ротация нескольких песен в исполнении Михаила на этом радио.

05.2015 - Лауреат 1 степени Областного конкурса патриотической песни "Дети- России, Дети Победы",лауреат 1 степени конкурса "Гран-при Восходящая звезда",Финалист интернет конкурса "Звезда удачи",Международного конкурса "Ад либитум"(СПБ), Лауреат Международного фестиваля "Казанские Узоры" г.Казань.

06.2015 - Лауреат, Финалист ГРАНД ФИНАЛА (3 место) Международного телевизионного форума искусств «Euroyurmala» в Латвии 2015.07.15

Михаил вошел в новый выпуск каталога за 2015 год «Лучшие юные вокалисты России и их педагоги» журнала «Я ПОЮ!» г. Москва.

09.2015 - Ротация песен в исполнении Михаила на радио "Сириус", "Модное радио","KIDS HITS Радио".

В 2015 г. информация о Михаиле внесена в энциклопедию "Лучшие в образовании" в раздел "Дети наше будущее" и награжден наградным знаком и дипломом "Одаренный ребенок" (г. Москва), в ноябре Михаил получил не только 1 лауреата за созданный им клип на авторскую песню А. Корешкова «Подводный флот»,но и спел дуэтом с оперной певицей Евгенией Лагуной в «Сибур-арене»(СПБ) в рамках благотворительного марафона «Мир без границ».

В этом году у Михаила появилась новая очень позитивная и добрая авторская песня, слова и музыка С.М.Касторского – «Добрые слова», которую мы и хотим представить в новогоднем радиоконцерте 27 декабря  в 18:00.

А сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:



Комментарии (0)Просмотров (388)


Зарегистрированный
Анонимно