Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Сергей ИСАЕВ с новой песней в эфире «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

21.08.2014

 


 

 

Новый яркий автор-исполнитель Сергей Исаев из Москвы украсит своей песней «Позови меня в лето» сентябрьский радиоконцерт на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ».

Творчество Сергея Исаева отличается особой душевностью, заложенной в песнях.

Сергей родился и живет в Москве. Говорит, что музыкальные наклонности проявились у него в уже достаточно раннем возрасте. Но жизнь распорядилась по-своему. Он шел по довольно стандартному для своего поколения пути – обычная общеобразовательная школа, армия, институт, работа на оборонном предприятии (первым делом самолеты) – он не считал, что обладает какими-либо особенными дарованиями. Из какого-либо регулярного, базового музыкального образования можно назвать вечернюю школу по классу гитары, в которую его привлек школьный друг.

Но в определенный момент своей жизни Сергей обратился к музыке – стал сочинять песни на стихи из Интернета, которые по его собственному выражению «ложатся на душу». Стал принимать участие в песенных конкурсах с той или иной степенью успеха. Например, он участвовал в конкурсе «Отчизны верные сыны» с песней «Война закончилась» на стихи Андрея Парошина, и стал лауреатом, а участие в международном конкурсе «По Чехову» в номинации «Ироничная песня» с песней на стихи Игоря Царева «Ресторанная певица», принесло ему 1-е место. Победы пошли одна за другой. В международном песенном фестивале «Время петь-2013» с песней на стихи опять же Игоря Царева Сергей вышел в финал и стал дипломантом в номинации «Композитор». Работая в дорожно-строительной компании ОАО «ДСК «АВТОБАН» в качестве начальника отдела по работе с персоналом, по просьбе генерального директора, Сергей написал гимн компании, который сегодня выложен на корпоративном сайте компании.

Потом в соавторстве с Еленой Луниной принял участие в конкурсе на создание гимна ОАО «Сургутнефтегаз». Их вариант известная компания приобрела для исполнения на корпоративных мероприятиях.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию его песню на стихи Бориса Бударина «Позови меня в лето», которую вы сможете слушать не только во время сентябрьского радиоконцерта, но и на официальном сайте радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»:

 

 

 

Комментарии (0)Просмотров (536)


Зарегистрированный
Анонимно