Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Олег КРОПОТИН на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»!

06.07.2014

 



 

В эфире радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» новое неповторимое событие – премьера песни «Океан» очень интересного автора-исполнителя из Москвы Олега Кропотина. Прослушав эту песню, вы наверняка пожелаете узнать чуть больше о творчестве Олега Кропотина, и   я поспешу вас обрадовать, что мы уже пригласили Олега в студию радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» для записи программы «ТВОЙ ЧАС», в которой талантливый автор расскажет не только о секретах своего музыкального мастерства, но и презентует свой новый музыкальный альбом!

Во время своей первой встречи с Олегом Кропотиным я была искренно удивлена многогранностью его личности. По профессии Олег – адвокат. Работает в Адвокатской палате Москвы. Казалось бы, как могут сочетаться в одном человеке настолько разные способности? Но он одновременно и высокопрофессиональный юрист, и очень интересный талантливый музыкант. Олег не скрывает, что в его судьбе всегда идет негласная борьба между адвокатской работой и музыкой. Но он не бросает ни то, ни другое. Все делает качественно и профессионально. Я только одно могу сказать в этом случае - талантливый человек талантлив во многом!

К созданию своих песен Олег подходит с особой ответственностью, записывая новые синглы в лучших студиях столицы. Он работает с уважаемыми аранжировщиками, создавшими не один хит в российском шоу-бизнесе.

Сегодня вашему вниманию мы представляем премьеру новой песни Олега Кропотина под говорящим названием «ОКЕАН».


 

Олег КРОПОТИН на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»!

 

Главный редактор радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ», Ольга Стефанович.

   

Комментарии (0)Просмотров (620)


Зарегистрированный
Анонимно