Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

«TV SHANS OPEN AIR ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА »!!!

05.06.2014

Радиостанция "ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ" часто выступает информационным спонсором. На этот раз редколлегия решила подарить сертификат на ротацию песни лучшему исполнителю проекта "ТВ Шанс".

8 июня 2014 года наша команда примет участие в уникальной вечеринку пиар направления для продвижения талантливых людей на открытом воздухе!!   
"Звук, сцена, великолепная природа – всё это не только обеспечит Вам отличное настроение, но и позволит нам выполнить свою главную задачу: снять профессиональное видео Вашего выступления и сделать фото. Вы также сможете дать интервью нашему корреспонденту. После мы разместим эту информацию на собственных интернет порталах, а также предоставим Вам в личное пользование! - пишут в приглашении продюсеры проекта "ТВ Шанс".

Мероприятие проходит в он-лайн вещании на сайтах студии «Шанс» и «Активист». 

 В программе: выступления артистов, гостей, интервью с участниками и многое другое! Для вас персональная фотосессия у пресс-волла, видеосъёмка, репетиция со звукорежиссером, интервью с корреспондентом студии Шанс!! А также: вся организация, монтаж Вашего видео и его продвижение в Глобальной сети. 

Направления: вокал, хореография, оригинальный жанр, театральный жанр, инструментальный жанр, шоу-программы, показательные выступления. 
 
Также для Вас: кафе, кухня, шашлык, поляны для пикника, беседки для отдыха, прокат лодок. 

Дата проведения вечеринки: 8 июня 2014 года. 
Место проведения: р-н Белая дача, Малый Карьер, оз. Круглое (2 км от МКАД)
Начало программы в 14.00.
 

Комментарии (0)Просмотров (611)


Зарегистрированный
Анонимно