Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Наталия СМИРНОВА 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

12.12.2017



 

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.

25 декабря в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представим новую финалистку проекта «ГОРОДА РОССИИ» из Эстонии – из города Таллинн. Ее имя – Наталия СМИРНОВА! Талантливая певица дебютирует на нашем радио с песней поэта и композитора Андрея СОБОЛЯ «Не ревнуй» в аранжировке Артура Бродского. И мы надеемся также увидеть Наталию СМИРНОВУ и на сценических площадках Москвы во время концертов проекта.

Вот что нас написала в своем электронном письме о себе Наталия СМИРНОВА:

«Я родилась в Эстонии, городе Нарва. С детства пела и в хоре, и детском ансамбле, затем пела в ансамбле ВИА "Вектор", под руководством Валерия Мухамедова. Всегда и везде пою, когда мне хорошо и когда не очень - песня помогает в любой ситуации и при любом настроении. Иногда хочется похулиганить, иногда и немного погрустить, с друзьями постоянно поём в караоке. В свободное время я немного рисую, немного леплю, рисую витражи с ребенком, делаем фигурки-оригами, делаю работы в технике канзаши и вообще "на все руки от скуки" как говорится.

Однажды моя любимая подруженька показала мне программу Smule и с тех пор не возможно остановиться - поём всегда, поём везде! Любовь к музыке и песне живёт в моём сердце!!! Понимая, что нужно работать в данном направлении и развиваться, записалась в школу вокала Жанны Серопян и прохожу обучение.

В последнее время увлеклась немного пародиями, с которыми мы выступаем в Таллине и на корпоративах в театре пародии, а также поём авторские песни. Команда у нас подобралась очень классная, веселая и позитивная. Мне очень нравится нести людям добро, позитив и хорошее настроение!»

Напомним, что радиоконцерт с участием Наталии СМИРНОВОЙ выйдет в свет 25 декабря в 21:00.

Комментарии (0)Просмотров (614)


Зарегистрированный
Анонимно