Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елена ДМИТРИЕВА 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

07.12.2017



Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.

25 декабря в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представим новую финалистку проекта «ГОРОДА РОССИИ» из Эстонии – из города Таллинн. Ее имя – Елена ДМИТРИЕВА! Талантливая певица дебютирует на нашем радио с песней поэта и композитора Леонида Филевски «Веночек». И мы надеемся также увидеть Елену Дмитриеву и на сценических площадках Москвы во время концертов проекта.

Вот что нас написала в своем электронном письме о себе Елена ДМИТРИЕВА:

«Я очень счастливая женщина - я мама троих детей и 7 внуков. А вообще-то я поняла очень простую вещь, жизнь после 60 только начинается!

В данный момент я домохозяйка, занимаюсь шитьем, вышивкой, лепкой. Хожу на занятия цыганскими танцами. Это помогает держать тело в хорошей форме. Обливаюсь по утрам холодной водой больше 30 лет. Холодная вода творит чудеса-это здоровье и жизненный тонус!

Но больше всего я люблю петь. Все началось с караоке, потом брала уроки вокала.

В этом году участвовала в трех международных фестивалях г. Маарду (Эстония) с авторской песней "Веночек" - обладатель приза " За артистизм" и конечно мне очень повезло, я получила авторские песни Леонида Филевски "Веночек" и "Травушка-Муравушка". Всем слушателям наилучшие пожелания! Жизнь прекрасна!

Напомним, что радиоконцерт с участием Елены ДМИТРИЕВОЙ выйдет в свет 25 декабря в 21:00.

А пока смотрите концертное видео с участием Елены ДМИТРИЕВОЙ:


Комментарии (0)Просмотров (612)


Зарегистрированный
Анонимно