Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Римма Брыжахина в музыкальном диске «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»

12.09.2017



 

Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России». Одна из ярких его участников - уже знакомая вам по проекту «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» талантливая певица и автор песен Римма Брыжахина. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Римма Брыжахина представляет две авторских песни «Свадебная» (муз. и сл. Р. Брыжахина) и «О тебе Москва» (муз. и сл. Р. Брыжахина).

Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/

Важно отметить, что 25 сентября в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участницей которого станет Римма Брыжахина сразу с двумя премьерами своих песен, а 17 сентября в 16:30 в Московском Доме офицеров 154 отдельного комендантского Преображенского полка состоится гала-концерт, где также произойдет встреча с творчеством Риммы Брыжахиной. Это будут великолепные шоу-номера с балетом «Млечный Путь».  
Вот что узнали о творческом пути Риммы Брыжахиной:

«Римма Брыжахина, автор песен и исполнитель. Член РАО, лауреат Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. С ранних лет стала обладательницей красивого и сильного голоса. В студенческие годы Римма успешно выступает с вокально-инструментальным ансамблем, завоевывает призовые места. О юной и талантливой певице освещалось в СМИ.
Римма Брыжахина успешно окончила Ташкентскую Государственную Консерваторию по классу хорового дирижирования. Римма автор песен: «Моя Россия», «Танго для двоих», «Сто часов счастья», «Ты – только ты», «Быть женой моряка», «Золотая осень», «В ночь на Ивана Купала», и др. Она является автором детских песен: «Черепашка», «Сделай шаг», «Соберу все краски», «Топал дождь» и др.
Певица обладает уникальным голосом. Мир красок ее тембра разнообразен. Ее голос завораживает, уносит в мир особых чувств, волнений. С особой проникновенностью раскрывает глубину песни.
Ее аудитория-все, кто любят хорошую музыку, в стиле поп, джаз, шансон, романс.

Является художественным руководителем вокальной студии «Орхидея».

Радиоконцерт с участием Риммы Брыжахиной выйдет в свет 25 сентября в 21:00.

Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучат ее песни – «Свадебная» (муз. и сл. Р. Брыжахина) и «О тебе Москва» (муз. и сл. Р. Брыжахина).

А пока смотрим концертное видео с участием Риммы Брыжахиной.

 

 


Комментарии (0)Просмотров (547)


Зарегистрированный
Анонимно