Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Мария Козлова в новом сезоне проекта ГОРОДА РОССИИ!

25.08.2017




25 августа в 20:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит уже знакомое имя юной талантливой певицы и автора песен Марии Козловой из города Владикавказа. По итогам июльского всероссийского конкурсного отбора «ГОРОДА РОССИИ» на Радио «Голоса планеты» песни в исполнении Марии песни " Моя Осетия" (муз. и сл. Марии Козловой) и "Солдат Победы" (муз. и сл. Флоры Вафиной) вошли в число лучших, дав конкурсантке статус финалистки и право на 90-дневную ротацию на нашем радио. Это сразу две премьеры песен на Радио «Голоса планеты». А также три песни в исполнении Марии Козловой – «Владикавказ», «Моя Осетия» и «Солдат Победы» вошли в коллективный музыкальный диск проекта «Города России», презентация которого состоится нынешней осенью на лучших концертных площадках Москвы и в честь 870-летия столицы!



Если говорить о Марии Козловой, то копилка наград десятилетней певицы трещит по швам от обилия грамот, дипломов и кубков, полученных на престижных конкурсах страны и за пределами. Из раза в раз достижения юной артистки становится все серьезнее, а рукоплескания громче. Ее голос, словно ручеек чистый, нежный, обволакивающий, ее энергетика, подобно солнцу, яркая, сильная, светлая...

Вокалом занимается с пяти лет! И уже в пять с половиной лет получила свой первый приз "Наша надежда" на конкурсе юных вокалистов" Звонкие голоса" в виде диплома, ценного приза и денежного поощрения. На сцену вышла с маминой песней " Я мамина, я папина любимая дочурка, я мамина, я папина принцесса Незабудка, я мамина, я папина и радость и надежда, я мамина я папина опора и успех". Так и пошла по жизни принцессой Незабудкой. Только конкурсы были все серьезней и песни стали другими. Сейчас в копилке у Марии появились и свои авторские песни, и первый диплом первой степени в г. Сочи как автора-исполнителя за участие в "Комертоне"(2016), "Золотая струна" - диплом 1 степени Кабардино - Балкария (2017).Она обладатель диплома 2 степени "Play-2015" Италия и диплома 1 степени "Play-2016", победитель двух сезонов "Звезда удачи" г. Санкт- Петербург, лауреат 1 степени " Звездного дождя" г. Ростов. Неоднократный победитель конкурсов " Планеты талантов" в г. Железноводске, победитель конкурса " Вершины Кавказа" г. Владикавказ, на котором получила сразу три кубка, обладатель диплома 1 степени международного конкурса « Созвездие дружбы» (2016 год, г. Нальчик), " Шемякинская весна"- обладатель дипломов 1 степени в двух номинациях вокальной и изобразительного искусства(2017) , победитель международного фестиваля-конкурса "Моресоль" в двух номинациях (2016,2017) участник благотворительных концертов, лауреат республиканских конкурсов " Наша надежда", " Пусть всегда будет солнце", " С чего начинается Родина", " Цейский вальс". Участник хит парада питерского радио ТМ( 2016, 2017). Участник кастингов "Синяя птица 2016,2017". Призер проекта "Твое время" на радио " Голоса Планеты", обладатель ГРАН-ПРИ проекта " Города России" (2017). Песня в исполнении Марии вошла в коллективный диск проекта " Твое время". Герой статьи журнала "Наши дети", получила опыт телевизионных съемок. Неоднократно выступала в благотворительных концертах. Также у Марии благодарности от Управления Федеральной службы исполнения наказаний, от Федеральной службы судебных приставов, и от ГИБДД за участие в их мероприятиях. Помимо того, что увлекается вокалом, рисует маслом, любит сочинять стихи и музыку. Не только любит петь, но и исполнять свои песни на гитаре, которая с недавнего времени стала лучшим другом. Любит читать книги.

Страница Марии Козловой на сайте проекте ГОРОДА РОССИИ: http://www.gorodarussia.com/7 

 

Радиоконцерт с участием Марии Козловой выйдет в свет 25 августа в 20:00. 
Не пропустите!!! А пока посмотрите концертное видео и оставляйте свои отзывы о творчестве Марии Козловой:


 

https://youtu.be/qVW--HmPfd4

Комментарии (0)Просмотров (639)


Зарегистрированный
Анонимно