Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Андрей ОРШУЛЯК в проекте «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»!

18.08.2017



 Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России». Один из его ярких участников - уже знакомый вам автор и талантливый певец из Ростова-на-Дону Андрей ОРШУЛЯК. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Андрей ОРШУЛЯК представляет три новых авторских песни «Улетаешь от меня», «Ожидание» и «Еду с юга на север», в которых он выступает как поэт и композитор и конечно же как исполнитель собственных песен! Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/

Важно отметить, что 25 августа в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт с участием Андрея ОРШУЛЯКА.



По итогам августовского всероссийского конкурсного отбора на Радио «Голоса планеты» авторская песня Андрея ОРШУЛЯКА «Улетаешь от меня» вошла в число лучших, дав автору песни статус финалиста проекта и право на 90-дневную ротацию на нашем радио.

 

Мы надеемся, что нынешней осенью слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Андрея ОРШУЛЯКА на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» на одной из столичных концертных площадок.

Вот что мы узнали о творческом и жизненном пути Андрея ОРШУЛЯКА:

 

"Андрей Валентинович Оршуляк родился в городе Южно-Сахалинске. Проживает в городе Ростове-на-Дону. Подполковник запаса. Активно писать стихи и песни начал в 2010 году. Гран-При и лауреат многих российских и региональных фестивалей авторской песни и международных музыкальных конкурсов. Он известен как поэт, бард, композитор и шансонье. С гитарой по жизни с 6 класса. Его творчество унаследовало черты поэзии В. Высоцкого.

Лирика, патриотика, юмор, жизненная философия - просматривается большой жизненный опыт… Песни, а их более 500 - кратки и понятны любой аудитории. Написано более 100 песен на стихи русскоязычных авторов.

С первых минут выступления быстро устанавливает связь с аудиторией и не теряет её до заключительного аккорда…

В 2012 году с группой единомышленников совершил БАРД АВТО ПРОБЕГ от границы до границы. «Ростов-Дон - Владивосток».

В 2012 выпустил сборник стихов.

В 2014 году с группой единомышленников совершили автопробег по Украине. Там же стал лауреатом в номинации авторская песня на фестивале "ЗИМНЯЯ ЯЛТА"

На ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2014 года в составе автопробега принял участие в культурной программе празднования 9 мая в Севастополе и на САПУН-ГОРЕ.

В 2014 году награжден памятной медалью Союза художников России за вклад в создание памятника Высоцкого в городе Ростове-на-Дону.

В 2014 году принят в Российский союз писателей.

2016 год - награжден памятной медалью 320 лет Российскому флоту за патриотическую морскую тематику песенного творчества

2016 год – лауреат первой степени 6 международного фестиваля «ПЕСНИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»

В последнее время занимается активной концертной деятельностью по стране. Постоянный член жюри многих фестивалей авторской и бардовской песни РОССИИ. Записал 21 аудиодиск в своей студии

Для творческого взаимодействия с Андреем Оршуляком связывайтесь через его официальные контакты:

Тел. 8-928-139-70-80

Почта www.garag2009@mail.ru

Видео на ЮТЮБЕ:
https://www.youtube.com/watch?v=4Fm6c8MRn9s

https://www.youtube.com/watch?v=4viQREw1z98

Радиоконцерт с участием Андрея Оршуляка выйдет в свет 25 августа в 21:00. Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучат его авторские песни "Ожидание" и «Улетаешь от меня». Мы надеемся, что нынешней осенью Андрей Оршуляк побывает в уютной студии радио в Телецентре ОСТАНКИНО и представит свой новый музыкальный альбом в специальной программе "ТВОЙ ЧАС".

Комментарии (0)Просмотров (554)


Зарегистрированный
Анонимно